• 24 сентября 2018, понедельник
  • Иркутск, Лермонтова, 83. Иркутский национальный исследовательский технический университет (Главный вход, вестибюль).

Конкурс и выставка-отчет «ДЕРЕВЯННАЯ АРХИТЕКТУРА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ФГБОУ ВО "Иркутский национальный исследовательский технический университет"
2041 день назад
с 10:00 24 сентября до 14:00 15 октября 2018
Иркутск
Лермонтова, 83. Иркутский национальный исследовательский технический университет (Главный вход, вестибюль).

Кафедра рисунка, живописи, основ проектирования и историко-архитектурного наследия проводит конкурс и выставку-отчет «ДЕРЕВЯННАЯ АРХИТЕКТУРА» по результатам научно-проектных работ студентов направлений «Архитектура», «Дизайн архитектурной среды», «Реконструкция и реставрация архитектурного наследия» и «Градостроительство»

Кафедра рисунка, живописи, основ проектирования и историко-архитектурного наследия проводит конкурс и выставку-отчет  «ДЕРЕВЯННАЯ АРХИТЕКТУРА» по результатам научно-проектных работ студентов направлений «Архитектура», «Дизайн архитектурной среды», «Реконструкция и реставрация архитектурного наследия» и «Градостроительство» в целях популяризации студенческой творческой деятельности среди студентов инженерных специальностей и ознакомления студентов с арт-графикой, а также на основании плана научных, научно-технических мероприятий университета на 2018 год.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше