Уважаемые участники! В коворкинге была найдена сережка. Обращаться в аудиторию Д-314 или по телефону 405189.

Иностранные языки

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Английский язык

Школьники

1 место

Сартакова София Александровна, Афанасьева Марина Александровна, Сверлова Екатерина Александровна (МБОУ г. Иркутска гимназия №3)

2 место

Зубенко Анна Алексеевна, Соколова Алика Даниловна, Раевская Евгения Алексеевна (МБОУ Гимназия №3)

3 место

Баяндина Елизавета Викторовна (МБОУ г. Иркутска Лицей №1)

Студенты

1 место

Кривчиков Никита Евгеньевич (АРб-18-2), Случик Дмитрий Павлович (РРбп-18-1)
2 место

  1. Хайрутдинова Алина Наильевна, Никитина Снежана Игоревна (ДИб-17-
  2. Самодурова  Юлия Владимировна (ЭСТб-18-

3 место

  1. Беспрозванных Анна Владиславовна (ГМФб-19-, Климова Анна Дмитриевна (ГМФб-19-1), Ибрашимова Диана Борисовна (ММб-18-1)
  2. Дисманович Дарья Игоревна (ГРб-19-1)

Грамоты

за оригинальность коллажей

  1. Никифорова Анна Вадимовна, Гонтаренко Карина Викторовна, Носкова Елизавета Владимировна (ДСб-17-1)
  2. Фролов Савелий Андреевич (Восточно-Сибирский филиал Российского государственного университета правосудия)
  3. Черепанов Алексей Владимирович, Осипенкова Ирина Алексеевна, Урбанова Влада Игнатьевна (ГГ-18)
  4. Бордовская Екатерина Владимировна (ЭУНб-19-1)

за творческий подход

  1. Ягодина Александра Сергеевна, Мирончук Ольга Викторовна, Чернышева Елена Юрьевна (АТПб-19-1)
  2. Киреева Виолетта Игоревна (ЭУНб-18-1), Ермилов Павел Андреевич (ПГС-18-1)

за мастерство представления коллажа на английском языке

  1. Рубанникова Мария Эдуардовна (АРб-17-1), Андриянова Виктория Сергеевна (АРб-17-1)
  2. Мамедова Ирина Алексеевна, Зубрицкая Ксения Юрьевна, Кустова Мария Александровна (ЭПОб-19-1)
  3. Семыкин Михаил Вячеславович (НДДб-18-1)
  4. Родионов Алексей Дмитриевич, Строкань Денис Станиславович, Сокольникова Мария Юрьевна (ИСМб-18-1)

 

Немецкий язык

1 место

Тюрнева Анастасия Рустамовна (ГИС-18), Крюкова Алиса Артемовна (АРб-18-2), Еременко Дмитрий Олегович (ИБб-17-1)

2 место 

Шевелева Алина Алексеевна, Синчурина Валентина Михайловна (АРб-17-1) 

3 место 

Мадатова Гэрылма Сафаровна, Сидоренко Анжелика Витальевна, Семченко Елена Андреевна (ИБб-18-1) 

Поделиться:

193 дня назад
21 ноября 2019 10:00–13:00

Иркутск
улица Лермонтова 83, Иркутский политех, аудитория Д-312
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Есть вопросы?

Напишите нам, и мы обязательно вам ответим. Много интересного уже есть в нашей базе знаний.

Участник Организатор

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов

Войдите через соцсети

или с помощью email

Забыли пароль?

Зарегистрируйтесь через соцсети

или с помощью email

Создайте организацию

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

Зарегистрируйтесь через соцсети

или с помощью email

Название увидят участники ваших событий на страницах регистрации, билетах и письмах

.timepad.ru

По этому адресу будет доступен ваш личный кабинет и страница событий для участников

Нужен для связи с вами

Как вы планируете использовать Timepad?

Создайте организацию

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

Название увидят участники ваших событий на страницах регистрации, билетах и письмах

.timepad.ru

По этому адресу будет доступен ваш личный кабинет и страница событий для участников

Нужен для связи с вами

Как вы планируете использовать Timepad?

Укажите ваш email

Подтвердите ваш email

Сообщение с проверочным кодом было отправлено на указанный email

Отправить еще раз