XXI сессия Международного Байкальского зимнего градостроительного университета

Зимний университет уникальная площадка градостроительной практики для студентов и молодых специалистов, связанных с современным развитием городов. Уже двадцать один год в Иркутском национальном исследовательском техническом университете проходят международные градостроительные мастерские направленные на стратегию развитие города Иркутска, Байкала и других территорий иркутской области. Данная программа является оригинальной моделью подготовки молодых специалистов различных специальностей, связанных с градостроительством, и позволяет развивать у них качественно новый уровень концептуального мышления, обмена информацией, овладение аналитическими и проектными подходами в условиях международного междисциплинарного партнёрства.

Другие события 12+

В этом году тема сессии «Редевелопмент малокомфортных районов города с высокой долей смешанной и производственной застройки».

Участникам необходимо представить концепцию изменения района Жилкино, ведь территория внутри границы городского округа требует более внимательного и бережного отношения к себе.

В Иркутске дефицит территорий под новое строительство, а значит улучшение качества среды существующих жилых районов остаётся первоочередной задачей города. Механизмы улучшения это и есть важная задача будущей сессии университета.

Поделиться:

1519 дней назад
1 февраля 9:00 — 21 февраля 2020 16:00

Иркутск
ул. Лермонтова, 83 ул. Игошина, 1а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов