Семинар по использованию БД Scopus, WoS, SciVal и платформы Whenspeak для сотрудников Института архитектуры, строительства и дизайна ФГБОУ ВО ИРНИТУ

Для повышения публикационной активности сотрудники Института архитектуры, строительства и дизайна приглашаются на ознакомительный семинар по работе с базами данных Scopus, WoS, SciVal.

Наука 16+

Семинар будет проводить заместитель директора Института архиетктуры, строительства и дизайна по научно и международной деятельности Горбачевская Евгения. На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

1. База данных Scopus: как найти научные публикации по определенной тематике; как подобрать журнал и посмотреть его квартель; как проверить свои публикации в базе данных. 

2. Платформа SciVal: как проанализировать свою публикационную активность, посмотреть цитируемость собственных статей, количество просмотров статей и пр. аналитические данные.

3. База данных Web of Science: как найти научные публикации по определенной тематике; как подобрать журнал и проверить его индексацию в базе данных, посмотреть его квартель; как проверить свои публикации в базе данных и цитируемость собственных публикаци.

4. Возможности платформы WhenSpeak для проведения международных и всероссийских конференций дистанционно, а также чтения лекций  с охватом аудитории из другиз городов.

Поделиться:

1507 дней назад
5 марта 2020 13:00–14:30

Иркутск
ул. Лермонтова, 83. ауд. Г-121
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов