Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Повышение эффективности производства и использования энергии в условиях Сибири"

В конференции рассматриваются и обсуждаются актуальные проблемы производства и рационального использования топливно-энергетических ресурсов.

Наука 18+

Рассматриваются задачи и результаты работ, выполняемых в проектных организациях, научно-исследовательских институтах и на энергетических предприятиях. Большое внимание уделяется вопросам сжигания и переработки топлива, возможностям повышения эффективности работы котлов, экологическим проблемам, тренажерам на базе ЭВМ, надежности энергоснабжения, тепло- и массообменным процессам, анализу режимов электроэнергетических систем, энерго- и ресурсосбережения. Охватывается широкий круг вопросов по исследованию и проектированию автоматизированного электропривода, систем управления технологическими процессами в различных областях промышленности, оценки надежности функционирования объектов.

Поделиться:

1435 дней назад
21 апреля 10:00 — 24 апреля 2020 17:00

Иркутск
ул. Лермонтова 83, ИРНИТУ и конференц-зал КУИЦ ПАО "Иркутскэнерго", ИРНИТУ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов