16-ая Всероссийская с международным участием научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ и СВЯЗИ»

Рассматриваются вопросы проектирования, эксплуатации и диагностики систем передачи информации различного назначения, вопросы применения радиоэлектронных устройств для решения научных и практических задач. В конференции принимают участие студенты, аспиранты и молодые ученые из Вузов Иркутска, Ангарска, Санкт-Петербурга, Москвы, а также из Республики Корея, Монголии, Вьетнама. Италии и Чешской республики. По материалам конференции выпускается сборник трудов.

Наука 16+

Оргкомитет конференции и редколлегия сборника

Председатель: проректор ИРНИТУ по научной работе Семенов Е.Ю., зам. председателя – к.т.н., доц. Фискин Е.М., научные редакторы — д.ф.-м.н.,  проф. Строкин Н.А., к.ф.-м.н. Труфанов А.И., члены – д.ф.-м.н., проф. Бардаков В.М.проф. Бадеников А.В. (г. Ангарск),, д.ф.-м.н., проф. Башкуев Ю.Б.(г. Улан-Удэ), к.т.н., проф. Благодарный Н.С. (г. Санкт-Петербург), д.т.н., проф. Блинов Ю.И. (г. Санкт-Петербург), д.т.н., проф. Гончаров В.Д. (г. Санкт-Петербург),  д.т.н., проф. Елисеев С.В., д.ф.-м.н., проф. Климов Н.Н., д.т.н., проф. Кудряшев Г.С., д.ф.-м.н., проф. Кюркчан А.Г. (г. Москва), д.ф.-м.н., проф. Попов Г.В., к.ф.-м.н., доц. Ченский А.Г., к.т.н., доц. Фискина М.М., к.т.н.доц. Эльхутов С.Н. (г.Ангарск), prof.JiříKožený (UniversityofWestBohemia, Českárepublika), , д.э.н, проф. Тихомиров А.А. (университет ИНХА, Инчеон, Республика Корея), проф. Баджио Родольфо (ун-т Боккони, Милан, Италия), проф. Алтангэрэл Эрденэбаатар (МГУНТ, Улан-Батор, Монголия), проф. Мён Сён Хван (университет ИНХА, Инчеон, Республика Корея), проф. Нам Тэ У (университет Сенгкункван, Сеул, Республика Корея).

Участие в конференции

Для  участия в конференции необходимо до 1 мая 2020г.  направить на кафедру радиоэлектроники и телекоммуникационных систем ИРНИТУ по  адресу reirem@istu.edu подготовленные к публикации тексты докладов, оформленные в соответствии с указанными ниже правилами, а также сведения об авторах. Бумажные варианты докладов, подписанные всеми авторами доклада, с экспертными заключениями должны быть представлены до 14 мая 2020 года по адресу: Иркутск-74, ул. Лермонтова, 83, ауд. Ж-309а, Шадриной Тамаре Викторовне, тел.: (3952)-40-51-29, E-mail: reirem@istu.edu. По решению оргкомитета часть докладов могут быть представлены в виде стендов.

Представленные доклады будут изданы в сборнике трудов конференции.

Требования к оформлению докладов в сборнике трудов конференции:

Объём 4-8 обязательно полных страниц.

Текст создается в редакторе MSWord. . Формат страницы А4.  Поля: слева, справа, вверху, внизу –25  мм.   Шрифт TimesNewRoman размером  — 14 п.  через   1 интервал с применением   переносов. Нумерация страниц – внизу в центре.  Эти требования  распространяется на все элементы (текст, элементы рисунков, формулы, таблицы). Рисунки и таблицы оформляются согласно требованиям к печатным работам. Рисунки должны представляться в формате MSWord с обтеканием текстом. Для рисунков, внедренных в виде объектов,  используется форматы bmp, wmf или vsd. Номера ссылок на литературу указываются в квадратных скобках, на формулы – в круглых. Абзац -1,27 см с запретом висячих строк. Формулы  выполняются в стандартном редакторе формул, либо представляются в виде рисунка MSWord. Применение внедренных объектов — активных вставок из MathCad, Excel и т. п. программ, требующих перед печатью пересчета, либо связей с другими документами, в тексте доклада не допускается. Материалы, выполненные с отступлением от указанных правил, к публикации не принимаются, тексты не редактируются и обратно не высылаются.


 

Поделиться:

1447 дней назад
14 мая 2020, начало в 9:00

Иркутск
ул. Лермонтова,83.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов