SAP S/4HANA Academy c компанией NOVARDIS

Лекция «SAP S/4HANA Academy c компанией NOVARDIS» посвящена вопросам SAP-консалтинга и предназначена для студентов ИТ-специальностей

ИТ и интернет 16+

Приглашаем 1 октября 14:00 МСК (по московскому времени) на лекцию «SAP S/4HANA Academy c компанией NOVARDIS»! 
Вы узнаете из первых уст, что такое ERP-система и как с ней связана профессия SAP-консультанта, с какими типичными, оригинальными и курьезными задачами сталкивается SAP-консультант в своей ежедневной работе. Вы разберетесь в том, что стоит за популярным словосочетанием «цифровая трансформация», и узнаете, как попасть на образовательную программу SAP S/4HANA Academy, которая может стать вашим пропуском в мир многообещающей карьеры в глобальной экосистеме SAP, насчитывающей в России и странах СНГ более 1 миллиона человек.
Лектор Наталия Парменова, исполнительный директор компании NOVARDIS — одного из ключевых партнеров SAP в СНГ. Наталия имеет более 20 лет опыта работы в проектах цифровизации и автоматизации бизнес-процессов компаний разных отраслей и в разных странах: Германия, Швейцария, Россия.  

Поделиться:

1297 дней назад
1 октября 2020 13:45–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов