ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МАГИСТРАНТОВ, АСПИРАНТОВ, МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ "ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В XXI ВЕКЕ"

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Иркутский национальный исследовательский технический университет приглашает принять участие в V Всероссийской научно-практической конференции магистрантов, аспирантов, молодых ученых.

Наука 12+

НАУЧНАЯ ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Техносферная безопасность: анализ риска, прогноз и моделирование опасных технологических процессов, условия и охрана труда.
2. Безопасность в чрезвычайных ситуациях. Пожарная безопасность как составная часть единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
3. Технологии техносферной безопасности.
4. Рациональное использование природных ресурсов, технологии и способы защиты окружающей среды и «зеленое строительство».
5. Социально-экономические и правовые аспекты техносферной безопасности.
6. Образование в области техносферной безопасности, требования профессиональных стандартов.

ПУБЛИКАЦИЯ ПО МАТЕРИАЛАМ КОНФЕРЕНЦИИ:

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике научных трудов. Материалы должны соответствовать теме и направлениям конференции, требованиям к оформлению, содержать научную новизну и практическую значимость. За оргкомитетом остается право не включать в сборник и программу конференции материалы, не удовлетворяющие установленным требованиям. К публикации принимаются статьи на русском языке. Публикация статей в сборнике – бесплатная.

Требования к предоставлению статей:

Материалы публикации в виде научной статьи объемом не более 10 страниц машинописного текста (формат А4) должны быть присланы по эл. почта на электронный адрес: bgd@istu.edu в срок до 8 ноября 2020 г.

Обязательно отправление вместе с электронным вариантом статьи сканированной копии экспертного заключения о возможности опубликования материалов в печати и других средствах массовой информации.

К тексту статьи в отдельном документе прилагается заявка на участие в конференции и/или опубликование материалов, оформленная в соответствии с Приложением.

Требования к оформлению статей:

Текст публикации должен быть представлен в виде одного файла. Редактор Microsoft Word для Windows, формат А4. Шрифт – Times New Roman, кегель – 12 пт, межстрочный интервал одинарный. Поля: верхнее – 2,5 см, нижнее – 2,5 см, левое – 2,5 см, правое – 2,5 см, абзац 1,27 см. Выравнивание по ширине. Автоматический перенос слов, нумерация страниц в статье не проставляется. Рисунки, карты, таблицы и другие графические объекты должны быть вставлены в текст статьи. Рисунки сгруппированы с подписями. Файлу рекомендуется присвоить имя по фамилиям авторов.

Последний день подачи заявки: 8 ноября 2020 г.

Организаторы: Иркутский национальный исследовательский технический университет

Контактная информация: 664074, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 83, ауд. Ж-104б. Кафедра промышленной экологии и безопасности жизнедеятельности. Тел.: +7 (3952) 40-55-12

Эл. почта: bgd@istu.edu

Поделиться:

1212 дней назад
1 декабря 0:00 — 3 декабря 2020 0:00

Иркутск
г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 83
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов