• 21 мая 2018, понедельник
  • Иркутск, 664074 Российская Федерация, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 83.

X Международная научно-техническая конференция «Авиамашиностроение и транспорт Сибири»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ФГБОУ ВО "Иркутский национальный исследовательский технический университет"
2160 дней назад
с 9:00 21 мая до 17:00 26 мая 2018
Иркутск
664074 Российская Федерация, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 83.

Международная научно-техническая конференция «Авиамашиностроение и транспорт Сибири» — 2018 пройдет на берегу озера Байкал. Конференция проводится совместно Иркутским национальным исследовательским техническим университетом, Белорусско-Российским университетом, Новосибирским техническим университетом и Томским политехническим университетом 21-26 Мая 2018 г. Участникам конференции предоставляется возможность опубликовать свои работы в сборнике материалов конференции (входит в РИНЦ), в журнале Журнал «Вестник Иркутского государственного технического университета» (входит в перечень ВАК), и в журнале в журнале AER-Advances in Engineering Research, индексируемом базой Web of Science.

Актуальность мероприятия обусловлена необходимостью развития отечественного авиамашиностроения, выполнения дорожной карты мероприятий НТИ "Аэронет", "Автонет", "Технет", а также выявления новых направлений НИОКР для обеспечения создания компетенций следующего поколения.

Цели конференции: Обобщение результатов научных исследований, обмен практическим опытом в интересах развития перспективных конструкций и технологий авиа- и машиностроения, авиа – и автотранспортных сообщений, повышения качества транспортного обслуживания регионов РФ, установление и развитие научно-технических и деловых контактов с российскими и зарубежными учёными, научными и образовательными организациями, разработчиками, производителями и эксплуатантами изделий и технологий авиамашиностроительного, комплекса.

К участию в конференции допускаются законченные научно-исследовательские работы, написанные на хорошем русском и английском языках и соответствующие заявленным требованиям. Предоставляемые материалы должны быть оригинальными и соответствовать направлениям секций конференции.

Участникам конференции предоставляется возможность опубликовать свои работы в сборнике материалов конференции (входит в РИНЦ), в журнале Журнал «Вестник Иркутского государственного технического университета» (входит в перечень ВАК), и в журнале AER — Advances in Engineering Research, индексируемом базой Web of Science.

Секции:

1 - Авиационная техника и технологии

2 - Машиностроительные технологии и материалы

3 - Технология машиностроительных производств

4 - Механика технологических и транспортных машин

5 - Строительно-дорожные и горные машины

6 - Менеджмент и логистика на транспорте

7 — Эксплуатация автомобильного транспорта

8 — Железнодорожный транспорт

 

Контрольные сроки:

Приём статей до: 30.04.2018.

Подтверждение о принятии статьи к публикации: через 2 недели после получения статьи.

Рассылка приглашений: 04.05.2018.

Работа конференции: 21 — 26.05.2018.

Сайт конференции: http://sib-publish.ru/?tech4&ru 

По вопросам публикации  статей в журнале WOS:

E-mail: AviaEnT@mail.ru

По вопросам участия в конференции и  публикаций статей в журналах РИНЦ и ВАК:

Бобарика Игорь Олегович

тел.: +7-914-8845679

 

Лыткина Алла Александровна

тел.: +7(3952)40-51-35; +79500727613

е-mail: conference.inrtu@gmail.com

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше