• 25 апреля 2018, среда
  • Иркутск, Лермонтова, 83, ИРНИТУ,кафедра архитектуры и градостроительства, ауд. Г-303.

Региональный круглый стол «Профессиональная ответственность в градостроительной деятельности»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ФГБОУ ВО "Иркутский национальный исследовательский технический университет"
2194 дня назад
25 апреля 2018 c 17:00 до 19:00
Иркутск
Лермонтова, 83, ИРНИТУ,кафедра архитектуры и градостроительства, ауд. Г-303.

Кафедра архитектуры и градостроительства проводит круглый стол «Профессиональная ответственность в градостроительной деятельности» для обучающихся по направлению «Градостроительство»

Кафедра архитектуры и градостроительства проводит круглый стол «Профессиональная ответственность в градостроительной деятельности»  для обучающихся по направлению «Градостроительство» 25.04.2018г. в 17 ч. в ФГБОУ ВО «ИРНИТУ».

Будут заслушены доклады магистрантов  по проблемам территориального развития, градостроительного планирования, сохранения историко-культурного наследия и комфортной городской среды.

Цель: формирование профессиональных компетенций обучающихся магистратуры по направлению «Градостроительство» и совершенствование профессиональных коммуникаций.

Доклады обучающихся в магистратуре по направлению "Градостроительство" и дискуссии с привлечением высококвалифцированных специалистов сторонних организаций, в т.ч. представителей Администрации города Иркутска и при участии обучающихся из КНР. Обсуждение признаков профессиональной ответственности и примеров из градостроительной практики разных регионов и стран.

электронный адрес c06@istu.edu

тел. 8(395 2) 405153

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше