• 9 октября 2018, вторник
  • Иркутск, ул. Лермонтова, 83, Коворкинг ИРНИТУ (пересечение корпуса К и Г 2 этаж)

Семинар "Блокчейн: теория и практика применения"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ФГБОУ ВО "Иркутский национальный исследовательский технический университет"
2023 дня назад
9 октября 2018 c 15:30 до 17:00
Иркутск
ул. Лермонтова, 83, Коворкинг ИРНИТУ (пересечение корпуса К и Г 2 этаж)

Серия семинаров открывается темой, посвященной основам технологии блокчейн, обзору моделей применения технологии блокчейн в бизнесе и в других областях.

Будут рассмотрены вопросы создания и использования криптовалют, методы майнинга криптовалют, техническое и программное обеспечение для майнинга. Также будут представлены основные методы разработки программных платформ для реализации блокчейн-систем. 
Семинар включает в себя небольшой тест для участников по основам технологии блокчейн и опрос для выбора направления последующих семинаров.

Ведущий: Григорьев Станислав Валентинович, доцент кафедры автоматизированных систем ИРНИТУ, сертифицированный разработчик IBM Blockchain, слушатель курса Рустама Давлетбаева «Технология блокчейн для бизнеса» для НТИ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше