• 23 декабря 2019, понедельник
  • Онлайн

XIII Всероссийская научно-техническая конференция «Авиамашиностроение и транспорт Сибири»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ФГБОУ ВО "Иркутский национальный исследовательский технический университет"
1557 дней назад
23 декабря 2019 c 0:00 до 22:30

Всероссийская научно-техническая конференция «Авиамашиностроение и транспорт Сибири» — 2019 пройдет в Иркутским национальным исследовательским техническим университете 23.12.2019 г. Участникам конференции предоставляется возможность опубликовать свои работы в сборнике материалов конференции (входит в РИНЦ).

Актуальность мероприятия обусловлена необходимостью развития отечественного авиамашиностроения, выполнения дорожной карты мероприятий НТИ "Аэронет", "Автонет", "Технет", а также выявления новых направлений НИОКР для обеспечения создания компетенций следующего поколения.

Цели конференции: Обобщение результатов научных исследований, обмен практическим опытом в интересах развития перспективных конструкций и технологий авиа- и машиностроения, авиа – и автотранспортных сообщений, повышения качества транспортного обслуживания регионов РФ, установление и развитие научно-технических и деловых контактов с учёными, научными и образовательными организациями, разработчиками, производителями и эксплуатантами изделий и технологий авиамашиностроительного, комплекса.

К участию в конференции допускаются законченные научно-исследовательские работы, написанные на хорошем русскомязыке и соответствующие заявленным требованиям. Предоставляемые материалы должны быть оригинальными и соответствовать направлениям секций конференции.

Участникам конференции предоставляется возможность опубликовать свои работы в сборнике материалов конференции (входит в РИНЦ).

Образец оформления публикации в сборнике РИНЦ:

Секции:

1 - Авиационная техника и технологии

2 - Машиностроительные технологии и материалы

3 - Технология машиностроительных производств

4 - Механика технологических и транспортных машин

5 - Строительно-дорожные и горные машины

6 - Менеджмент и логистика на транспорте

7 — Эксплуатация автомобильного транспорта

 

Контрольные сроки:

Приём статей до: 20.12.2019.

Подтверждение о принятии статьи к публикации: в течении 2 дней после получения статьи и акта экспертизы о возможности её публикации в открытой печати.

Конференция проводится в заочном формате.

Стоимость публикации составляет 500р. за статью объёмом до 7 стр.

 

По вопросам участия в конференции и  публикаций статей в журналах РИНЦ:

Бобарика Игорь Олегович

тел.: +7-914-8845679

 

Беломестных Александр Сергеевич

тел.: +79641171354

е-mail: conference.inrtu@gmail.com

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше