• 17 апреля 2019, среда
  • Иркутск, ул. Лермонтова 83

II Международная XIII Всероссийская научно-практическая конференция "Вода и жизнь"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ФГБОУ ВО "Иркутский национальный исследовательский технический университет"
1837 дней назад
17 апреля 2019, начало в 9:00
Иркутск
ул. Лермонтова 83

В 2019 году Ежегодная II Международная XIII Всероссийская научно-практическая конференция школьников, студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых "Вода и жизнь" пройдет с 17 по 18 апреля в Иркутском Национальном Исследовательском Техническом Университете.

17 и 18 апреля 2019 года в Иркутском национальном исследовательском техническом университете  будет проведена научно — практическая конференция "Вода и жизнь". Организатором данной конференции является кафедра физики ИРНИТУ совместно с НО "Карбон"

Конференция «Вода и жизнь» проводится в ИРНИТУ уже на протяжении 13 лет. Ежегодно она объединяет людей, которым не безразлично наше будущее и которые готовы говорить, обсуждать и предлагать свои разработки, касающиеся водных ресурсов нашей планеты. 

 

Приглашаем Вас принять участие в работе конференции, для этого необходимо подготовить тезис доклада, квитанция об оплате организационного взноса и экспертное заключение о возможности публикации материалов в открытой печати, заполнить предлагаемую заявку и направить их до 5 апреля по адресу  E-mail: npc_voda@mail.ru

Вся дополнительная информация (включая все шаблоны) находятся в соц. сети ВКонтакте - https//vk.com/no_carbon

Основные секции конференции:

  • Water is Life
  • Вода в технологических процессах
  • Водная экология
  • Вода и химия
  • Вода и физика

��Для тех, кто говорит на английском языке была образована дополнительная секция – Water is life, Она объединяет людей, заинтересованных в развитии уровня знаний языка, а так же в этой секции будут участники из других стран.

В рамках конференции пройдёт конкурс  «Волна идей» на лучшие устные доклады, конкурсным жюри будут выявлен и награждён один победитель в каждой из секций: 

Материал конференции будет опубликован в электронном сборнике с включением в РИНЦ (Elibrary)

Внимание! Организационный взнос для студентов составляет 200 рублей, для преподавателей 300 рублей

Для  иногородних студентов будет предоставляться санаторий — прафилакторий ИРНИТУ

Контактнае информация

Тел.: 8(3952) 40-59-84, 8(904) 129 - 77 — 59

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше