• 25 апреля 2019, четверг
  • Иркутск, г.Иркутск, Лермонтова, 83 в аудитории_К-222

Региональная олимпиада по Управлению проектами

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ФГБОУ ВО "Иркутский национальный исследовательский технический университет"
1829 дней назад
25 апреля 2019 c 9:00 до 11:30
Иркутск
г.Иркутск, Лермонтова, 83 в аудитории_К-222

Проводиться региональная олимпиада по Управлению проектами 25.04.2019 г. с 9.00 до 11.20 в ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» по адресу г.Иркутск, Лермонтова, 83 в аудитории_К-222.

К участию в региональной олимпиаде по Управлению проектами допускаются студенты, обучающиеся:

- по специальности «Менеджмент», направлению «Управление проектами», «Производственный менеджмент в нефтехимической промышленности», «Производственный менеджмент в нефтяной и газовой промышленности», «Производственный менеджмент в энергетике»,

- по специальности «Экономика», направление «Финансы и кредит», «Экономика в строительстве»;

-по специальности «Инноватика», направлению «Управлению инновациями в промышленности», а также другим специальностям и направлениям, изучающие следующие дисциплины:

 - управление проектами, проектный менеджмент;

- введение в специальность менеджмент, менеджмент, история управленческой мысли, в текущем учебном году.

Участники олимпиады обязаны пройти регистрацию по установленной форме на сайте https:// timpad. В период участия в мероприятии олимпиады участники должны придерживаться делового стиля одежды и поведения.

  Программа проведения олимпиады включает в себя:

1. личное первенство:

-тестирование

 -решение кейс- задач;

 По итогам номинации определяются победитель и призеры. По совокупности конкурсных мероприятий определяется 1 победитель и 2 призера олимпиады. Победители и призеры в личном первенстве награждаются грамотой.

Информация о проведении олимпиады, организационные документы и форма заявки на участие в электронном виде размещены на информационной площадке https:// timpad и на сайте Иркутского государственного университета. Бронирование и оплата проживания, а также питание участников осуществляется участниками САМОСТОЯТЕЛЬНО, за счет направляющей стороны.

По вопросам, возникающим по олимпиаде, ответственный 

Гаврилова Ж.Л., 40-50-97, 89025770254

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше